Traslados con conductor en Putrajaya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Putrajaya con el precio a la vista
Putrajaya organiza traslados con reserva previa en Putrajaya (Malasia). Eliges origen y destino, ves el importe en MYR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MYR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Putrajaya con su página
- Kuchaidesde 55,35 MYR27 min
- Kuala Lumpur International Airport Terminal 1 (KLIA T1)desde 58,05 MYR26 min
- Bukit Jalil Recreational Parkdesde 58,05 MYR29 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Putrajaya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Putrajaya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Putrajaya
55,35 MYR
el trayecto más económico
27 min
Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Kuchai
Precios por trayecto
Precios orientativos en Putrajaya, en MYR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Kuchai21.5 km · 27 min55,35 MYRdesde
- Kuala Lumpur International Airport → Kuala Lumpur International Airport Terminal 1 (KLIA T1)23.5 km · 26 min58,05 MYRdesde
- Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Bukit Jalil Recreational Park22.9 km · 29 min58,05 MYRdesde
- Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Columbia Asia Hospital Bukit Jalil23.4 km · 28 min58,50 MYRdesde
- Sultan Abdul Aziz Shah Airport → LRT Puchong Prima23.4 km · 31 min59,40 MYRdesde
- Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Terminal Bersepadu Selatan25.3 km · 30 min61,95 MYRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Kuchai | 21.5 km | 27 min | 55,35 MYR | Ver detalle |
| Kuala Lumpur International Airport → Kuala Lumpur International Airport Terminal 1 (KLIA T1) | 23.5 km | 26 min | 58,05 MYR | Ver detalle |
| Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Bukit Jalil Recreational Park | 22.9 km | 29 min | 58,05 MYR | Ver detalle |
| Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Columbia Asia Hospital Bukit Jalil | 23.4 km | 28 min | 58,50 MYR | Ver detalle |
| Sultan Abdul Aziz Shah Airport → LRT Puchong Prima | 23.4 km | 31 min | 59,40 MYR | Ver detalle |
| Sultan Abdul Aziz Shah Airport → Terminal Bersepadu Selatan | 25.3 km | 30 min | 61,95 MYR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Putrajaya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kuala Lumpur International Airport
desde 58,05 MYRAeropuerto
64000, KLIA, 64000 Sepang, Selangor
Ver precios y reservar →Sultan Abdul Aziz Shah Airport
desde 55,35 MYRAeropuerto
M17, Skypark Subang Terminal, 47200 Subang, Selangor
Ver precios y reservar →Kajang Bus Terminal
desde 94,05 MYREstación
Pusat Hentian Kajang, 43650 Kajang, Selangor, Malaysia
Ver precios y reservar →Kuala Lumpur International Airport Terminal 1 (KLIA T1)
desde 58,05 MYREstación
Kuala Lumpur International Airport, 43900 Sepang, Selangor, Malaysia
Ver precios y reservar →Kuchai
desde 55,35 MYREstación
58100 Kuala Lumpur, Federal Territory of Kuala Lumpur, Malaysia
Ver precios y reservar →LRT Puchong Prima
desde 59,40 MYREstación
Taman Puchong Prima, 47100 Puchong, Selangor
Ver precios y reservar →Terminal Bersepadu Selatan
desde 61,95 MYREstación
Jln Terminal Selatan, Bandar Tasek Selatan, 57100 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Ver precios y reservar →Columbia Asia Hospital Bukit Jalil
desde 58,50 MYRHospital
No.9, Jalan Jalil Perkasa 7, Bukit Jalil, 57000 Kuala Lumpur, Wilayah Persekutuan Kuala Lumpur
Ver precios y reservar →Columbia Asia Hospital Cheras
desde 80,40 MYRHospital
Lot 33105 & Lot 33106, Jalan Dutamas 1, &, Jalan Suakasih, 43200 Cheras, Selangor
Ver precios y reservar →Hospital Cyberjaya
desde 82,95 MYRHospital
Persiaran Multimedia, Cyber 11, 63000 Cyberjaya, Selangor
Ver precios y reservar →Hospital Sultan Abdul Aziz Shah, UPM
desde 80,25 MYRHospital
Persiaran Mardi - Upm, 43400 Serdang, Selangor
Ver precios y reservar →KPJ Kajang Specialist Hospital
desde 89,40 MYRHospital
Jalan Cheras, Kampung Sungai Kantan, 43000 Kajang, Selangor
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Putrajaya?
En Putrajaya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Putrajaya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MYR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PutrajayaConducir con Putrajaya en Putrajaya
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Putrajaya?
El importe en MYR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Putrajaya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Putrajaya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Putrajaya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche